Нужна лебедка для грузоподъемности 500 кг на высоту 10 м.

В своем трехэтажном доме сейчас разрабатываю проект производства работ. И в качестве экономии средств на строительную технику хочу приобрести не дорогую лебедку для поднятия строительных материалов весом не более 500 кг на высоту до 10 м. Подскажите, какой вариант можно рассмотреть? Работы будут проводить от 8 до 14 человек.
 
Для выполнения работ данного типа лучше все выбрать обычный способ, поставить треногу металлическую, электрический мотор который будет способствовать поднятию груза. Данную технологию можно использовать при высоте 15-20 метров и вес 500-800кг.
 
Odwerk BHR 300 неплохая электролебедка, ее правдо можно до 400 кило использовать (это если тянуть через блочок), а так 300 кг, но вещь безотказная, работает как часы эта электролебедка, у меня по крайней мере, когда второй этаж строил выручала.
 
Я использую у себя в гараже лебедку sparta (спарта) грузоподъемностью 1.5т/600кг. Справляется отлично с подъёмом грузов и на большую высоту, чем 6 м , которые у меня в работе. На Ваши 10 метров для этой лебедки пустяк. По стоимости вполне сочетается с её возможностями.
 

aliska86

Заблокирован
Когда строили дом тоже выбирали лебедку. На многих сайтах несколько предложений, огромны выбор ... Посмотрите. Может и вам что-то приглянется!
 


Новые темы

Сверху