Что делать, если на потолке остались неровности после ремонта?

Уважаемые профессионалы! Уважительная просьба ответить всех на мои вопросы! Не так давно делал у себя в квартире ремонт. Решил выровнять потолок и покрыть его "Снежкой". Все работы делала женщина, которую мы позвали для этого дела. Вроде бы сначала всё шло отлично, но через какое-то время на потолке начали появляться круги как не засохшие, однако сначала все засыхало, а потом вот такое стряслось, будто воды кто-то налил. Оказалось, что проблема с плитами из которых строился дом. После нам эта женщина заделала данный дефект, но теперь на потолке видны не ровность, так сказать, не до конца затерто... Что делать?
 
Я так понимаю потолок у Вас просто зашпаклеванный. Здесь можно только одно сделать взять наждачную бумагу и все зачищать пока потолок не станет ровным и только после этого выполнять по-новому покраску потолка.
 
Уважаемые профессионалы! Уважительная просьба ответить всех на мои вопросы! Не так давно делал у себя в квартире ремонт. Решил выровнять потолок и покрыть его "Снежкой". Все работы делала женщина, которую мы позвали для этого дела. Вроде бы сначала всё шло отлично, но через какое-то время на потолке начали появляться круги как не засохшие, однако сначала все засыхало, а потом вот такое стряслось, будто воды кто-то налил. Оказалось, что проблема с плитами из которых строился дом. После нам эта женщина заделала данный дефект, но теперь на потолке видны не ровность, так сказать, не до конца затерто... Что делать?

В первую очередь взять наждачную бумагу и затереть неровности, что будет тяжеловато. После этого по необходимости подшпатлевать, загрунтовать и покрасить сначала те места ,где затирали, а потом можно и весь потолок в один слой
 
Хоть как бы Вам этого не хотелось но придется в любом случае заново наносить слой финишной шпаклевки для выравнивания данного дефекта.А вообще пригласите этого мастера и пусть Вам бесплатно переделает все!Ваша ошибка в том что Вы ей заплатили за такой псевдо ремонт
 
Выход оптимальный один — шпаклевать заново. После этого надо шлифовать, лучше нулёвкой. Так меньше царапин будет. А потом красить потолок два раза. Виноват маляр. Тут даже не оспаривается. Добивайтесь, пусть переделывает бесплатно. Или припугните, что пустите по городу о ней славу, как о плохом мастере. Сразу всё исправит.
 


Новые темы

Сверху