Плитка мозаика

Мне очень нравиться интерьер ванной комнаты с использованием плитки мозаики. Но если стандартную плитку муж положит без труда, то мозаика вызывает некие сомнения. Все таки нужны определенные навыки, что бы положить эти миниатюрные плиточки идеально. Или все таки не большой разницы какую класть плитку?
 
Мозаика укладывается почти таким же способом, как и обычная плитка, ведь нет необходимости укладывать плиточку размером 2х2 см каждую по отдельности. Она идет плитками размером 30х30 см, на которых плитки закреплены на сетке.
 

Tohmas Mor

Заблокирован
Для достижения лучших результатов, перед началом укладки необходимо провести оценку следующих параметров:
тип основания, предназначенного под отделку
условия эксплуатации покрытия
 
Плитку мозаику действительно намного сложнее укладывать, и если Ваш муж в этом не профессионал, лучше не пробовать. Поскольку результат выполненной работы можно будет, увидит только после завершения всей поверхности, а это будет либо хорошо, либо плохо. Для этого наймите специалистов.
 
Ну так обратитесь к специалисту,он думаю поможет вам...Если вам уж очень нравится,то почему бы и нет!
 
Мне очень нравиться интерьер ванной комнаты с использованием плитки мозаики. Но если стандартную плитку муж положит без труда, то мозаика вызывает некие сомнения. Все таки нужны определенные навыки, что бы положить эти миниатюрные плиточки идеально. Или все таки не большой разницы какую класть плитку?

Мозаика — это способ выполнения из частиц однородного или различного материала (стекло, камень, дерево, керамика) сюжетных изображений. Мозаика применяется для отделки и украшения предметов искусства, мебели, интерьеров общественных зданий. В отличие от кафельной плитки, мозаика — скорее искусство, чем покрытие, но в то же время ей присущи прочность, долговечность, влагостойкость, многообразие цветов.
 
Готовые листы мозаики продают размером 30*30 см, бывает даже больше, что крайне удобно при ее нанесении на стену. Технология наклеивания достаточно проста, и Вы без труда сделаете дизайнерский интерьер вашей ванной. Следите, чтобы она не сплывала при затвердевании клея.
 


Новые темы

Сверху