Замок на входную дверь

Всем доброй ночи! Мне стало интересна такая вещь. Ведь при покупке входной двери в нее уже встроен замок. Стоит ли его сразу менять при покупки двери в целях своей безопасности? Какое разнообразие дверных замков сейчас есть? :rolleyes:
 
Не стоит менять, ведь к замку идет комплект ключей, просто пересчитайте их и все. Если не хватает, тогда уже стоит тревожиться! Во всяком случае вы всегда можете прикрепить внутренний замок на свою дверь!
 
Не стоит менять, ведь к замку идет комплект ключей, просто пересчитайте их и все. Если не хватает, тогда уже стоит тревожиться! Во всяком случае вы всегда можете прикрепить внутренний замок на свою дверь!

Обычно это 5 ключей + 1 ключ как программатор. У меня такой комплект для двери был.
 
Если дверь качественная, то замки можете не менять. А популярные китайские модели "картонных" дверей имеют просто ужасные замки, вот их всегда меняют люди. Я ставил металлическую дверь, замки менял после установки на итальянские.
 
Менять не стоит,но можете еще один замок для безопасности.В данный момент очень много разновидностей замков.
 


Новые темы

Сверху