Что Вы можете сказать по поводу надувных кроватей?

Диван, который существовал несколько десятков лет, больше не годен и требует замены. На сегодняшний день, приобрести новый диван нет возможности, но и оставаться без него, тоже не выход. Думаю о приобретении надувной кровати, так как по стоимости она гораздо дешевле нового дивана. Но, мне кажется, они не совсем прочные. Посоветуйте, стоит ли пойти на этот шаг? Или все же лучше подождать и подкопить денег на новый диван? Есть ли на современном рынке прочные надувные кровати?
 

Ирина

Заблокирован
А почему ортопедический, если нет показаний?
Купите обыкновенный матрас. Почему именно надувной? А если прокол?
И деньги - на ветер.
Просто оставьте основу дивана.
Выбор матрасов огромный!
А потом и диван новый купите!
Удачи!
 
Кому как, но мне не удобно на надувной кровати, я даже в палатке в лесу с трудом на ней сплю. Вот это ощущение, что подо мной что-то перетекает, да плюс небольшая ребристость, прям аж спина болит. Так что домой не стала бы брать ни в коем случае. Тем более действительно можно случайно его лопнуть (а у нас еще и бешеная кошка с острыми когтями). А вот идея с покупкой просто матраца, без кровати, мне нравится, даже заинтересовала.
 
Не встречались мне на нашем рынке прочные надувные кровати. У одних друзей она стала сдуваться на другой день после покупки! Ортопедический матрас и в самом деле - лучший выбор. Кто попробует на нем поспать, потом другого не захочет.:p
 
Всем добрый вечер! Я бы предложила рассмотреть вариант встроенной мебели например кровати, которую можно прикрепить к стене или просто обыкновенной кровати если вам это удобно. Все же надувная кровать это временный вариант, как дополнительное место к приезду гостей или просто временный пока не приобрели, что-то более комфортное для себя.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху