Дверь в виде гармошки.

Всем привет!!!! У меня к вам вопрос. Вот видела у родственников в гостях дверь на кухню в виде гармошки. Мне чисто внешне очень понравилось. Хочу себе поставить такую дверь. Если кто нибудь ставил себе такую дверь. Поделитесь опытом стоит ли ставить в квартире на кухню дверь в виде гармошки. Какие у нее недостатки или достоинства. :rolleyes:
 
На кухню не стоит. Во-первых, дверь эта не особо надежна и при частом пользовании она просто начинает сбоить в открывании. Да и внешне она не особо для кухни подходит, а вот для кладовой комнаты - это идеал двери!

- - - Добавлено - - -

На кухню не стоит. Во-первых, дверь эта не особо надежна и при частом пользовании она просто начинает сбоить в открывании. Да и внешне она не особо для кухни подходит, а вот для кладовой комнаты - это идеал двери!
 
А как по мне, для кухни дверь-гармошка отлично подойдет: красивая, не стыдно показать гостям, занимает мало места (особенно, если кухня старой планировки). Особенность одна - берите только качественную дверь-гармошку, некачественные варианты скрипят и быстро ломаются.
 
Дверь на кухню- элемент достаточно функциональный, и призван избавить остальную часть жилища от посторонних запахов.:rolleyes: Дверь-гармошка в этом плане не самый лучший вариант. Если для Вас оригинальность и эстетика перекрывает сей недостаток, то ставьте.:)
 
Не нужно ставить такую дверь, это ненужная вещь в доме. Мы такую "гармошку" через три месяца поменяли, ее всю перекосило и разболтало. Вместо нее поставили кассетон. По качеству в 1000 раз лучше, и огромная экономия пространства.
 


Новые темы

Сверху