Двери Dariano Porte

Всем привет, предлагаю высказать ваше мнение по данному производителю Dariano porte. Обсудить все полюсы и минусы.

Для ознакомления предлагаю посмотреть несколько видео:

 
Присутствует стилистика и это чувствуется, ну как тут не обратить внимание на витражи, багет, карниз. Интересно из какой породы дерева они изготовлены. Имея такие двери обязательно нужно иметь интерьер помещения и пространства, я понимаю так, что эти двери в основном приобретают направление благодаря витражам, которые сочетают в себе классику и модерн.
 
Думаю, что двери от производителя Дариано Порте, считаются лучшим выбором и показателем изысканного вкуса и стиля. Особенно меня порадовал огромный выбор дверей разных стилей и узоров в магазине, который удовлетворит даже самого капризного покупателя.
Обратил особое внимание на то, что продукция имеет несколько направлений, которые отличаются цветовой гаммой, декором и дизайном. Двери можно подобрать под любой интерьер, в разных стилях. Занимаемся внутренней отделкой дорогих домов и квартир и потому заметил, что особым успехом пользуются классический стиль, ретро и минималистичные стили, типа «хайтек» и «техно».
Очень просты в установке.
Минусов у этой продукции не припомню. Все клиенты довольны красивыми и недорогими дверьми, а это огромный жирный плюс!
 
С вашего позволение дополню, что двери Дарьяно устойчивы к влаге и резким перепадам температур, деформациям и царапинам и все это в сочетании с демократичной ценой.

Ну а их красоте вы и так сказалине мало.
 
Основной недостаток дверей, выпускаемых под торговой маркой " Dariano Porte" - завышенная в несколько раз цена. Очевидно, отечественный производитель из Ульяновска решил, что "иностранное название" должно стоить дорого...
 


Новые темы

Сверху