Гидромассажные ванны SPA, на сколько это дорого?

Очень люблю полежать расслабиться в ванной, давно облизываюсь на гидромассажную ванну. Видела предложения многих фирм, но пока размышляю, на сколько я знаю, у итальянцев продукция лучше, но и цены кусаются. У кого есть опыт эксплуатации? Кроме стоимости самого монтажа интересно, на сколько дороже выйдеть эксплуатация по сравнению с обычной ванной? Больше ли гидромассажная потребляет воды?
 
Отличная идея! У нас стоит гидромассажная ванная уже три года и ни разу не жалеем об этом чудесном приобретении! На самом деле на сегодняшний существует много производителей, но просто при выборе стоит обратить внимание на некоторые моменты, как я считаю. Советую выбрать вариант из акрилового материала с использованием с использованием стального каркаса. Как правило, это самый практичный вариант, поскольку акрил отличается прочностью и не изнашивается быстро, а так же моется легко! Ну, и конечно же с дополнительными функциями можно типа подсветки. Воду, кстати, потребляет так же.
 
Очень люблю полежать расслабиться в ванной, давно облизываюсь на гидромассажную ванну. Видела предложения многих фирм, но пока размышляю, на сколько я знаю, у итальянцев продукция лучше, но и цены кусаются. У кого есть опыт эксплуатации? Кроме стоимости самого монтажа интересно, на сколько дороже выйдеть эксплуатация по сравнению с обычной ванной? Больше ли гидромассажная потребляет воды?

Расходы очень существенный, не только на эксплуатацию - а на саму покупку. Цена отличается в разы, сама эксплуатация требует вложений, электричество, большие обьемы воды, подогрев - все эти функции тянут лишние расходы.
 
Проблема ещё возникает с уходом за такого рода удовольствиями, чтобы не размножались болезнетворные бактерии в этих дырочках, откуда воздух идет. мы меняли недавно, там столько грязи скапливается, я почитала про болезни в т.ч. грибковые, поставили обычную ванну, но красивую)
 
Доброе утро! Как правило, для комплекса SPA необходимы: гидромассажная ванна, душевая кабина, несколько массажных столов (которые также используются для водорослевых и грязевых обертываний). И всё это стоит недешево
 


Новые темы

Сверху