:Журнальный стол в с циферблатом

Всем добрый вечер! Мне тут совсем недавно понравилась идея с украшением интерьера журнальным столиком столешница, у которого в виде циферблата накрытом сверху стеклом. Этот журнальный столик был на кованных ножках. По мне вполне можно рассмотреть, как вариант украшения своего интерьера.
 
Если бы фото еще выкладывали к таким идеям))) А вообще подобный стол я видела в одной из передач, типа "Квартирный вопрос". Только там брался за основу обычный старый безликий стол, монтировался в столешницу циферблат и часовой механизм, так же накрывался стеклом. Финишная отделка, и эксклюзивный дизайнерский столик готов.
 
А что, это даже очень интересная идея - журнальный столик с циферблатом. Смотрится оригинально и уникально, и ваш интерьер комнаты будет выделятся вот из-за такого столика. Я даже задумался о покупке такого журнального столика.
neobychnye-zhurnalnye-stoliki-12.jpg
 
Зачем покупать такой столик, если его запросто можно самому собрать. Любой часовой механизм с пальчиковой батарейкой подойдет. Только следите за тем, чтобы стрелки не были тяжелыми. И вырезайте круг по-меньше радиуса стола, и вставляйте часы.
 
Вполне осуществимое желание установки журнального столика с циферблатом под стеклом. Размер циферблата может быть произвольным, с римскими цифрами или арабскими. А можно и вообще вместо цифр использовать каките-то узоры или картинки. Можно готовые часы устаеновить, прямиком из магазина, подобрав их по цвету, соответствующие интерьеру и, даже, улучшающие его.
 


Новые темы

Сверху