Как сделать ровный потолок из гипсы, если он из кривых досок?

Достался дом в наследство, вот и думаю как привести в приличный вид. Опускать потолок нельзя, так как высота потолка и так маленькая, по этому профиля не подойдут, потому что потолок прилично опустится. Доски лежат с приличными перепадами, вот и не знаю что здесь можно сделать чтобы получить ровный из гипсы и без профилей?
 
Сделать из гипса не получиться. Если перепады большие, то рано или поздно все равно будет отваливаться. Если вас так беспокоит высота потолка, то можете попробовать натяжные потолки, они скрадывают всего 4-7 сантиметров.
 
Также неровный потолок можно визуально выровнять пенопластовыми плитками. Купите эти плитки с выпуклым, рельефным рисунком. А при поклейке его на потолок, используйте разное количество клея. Я так немного выровняла потолок.
 

krab04

Заблокирован
Можно из Элементов пола Кнауф, вам понадобится Сухая Засыпка и Сам Элемент пола Кнауф
 
Последнее редактирование модератором:
Возьмите для выравнивания вашего потолка гипса картон не большой толщины с вода не проницаемым покрытием, толщина листа может быть до одного сантиметра. Думаю это поможет решить все ваши не приятности с потолком.
 


Новые темы

Сверху