Стальные трубчатые радиаторы фирмы Zehnder, стоит ли мне их устанавливать?

За бесплатно мне досталось вот такая штуковина. Стальные трубчатые радиаторы фирмы Zehnder. Как они работают не знаю, такие вижу в первый раз. Хочу поинтересоваться у тех кто сталкивался с подобными стальными радиаторами, расскажите как они себя ведут при длительном использовании, при высоких температурах.
 
Zehnder - это швейцарская фирма, и радиаторы у нее довольно неплохие получаются, я бы смело их устанавливал бы на вашем месте. Они надежные, и довольно долговечные. Ведут себя нормально при длительном использовании, и высоких температурах.
 
Фирма немецкая, производящая трубчатые радиаторы для водяного отопления. Особенностей ярко выраженных нет. Высокое качество сварных соединений, покрытая порошковой эмалью поверхность, что не позволяет скапливаться частицам пыли. Радиаторы бывают с разным числом секций. Хорошая теплоотдача. Можно устанавливать без опасений и сомнений - они свою функцию выполнят хорошо.
 
Я бы вам посоветовал просто найти фирменный сайт производителя радиаторов, или представителей в нашем регионе. Нельзя отопительные приборы ставить просто так по размеру, нужно обязательно учитывать их мощность. Уточните мощность каждого радиатора, сравните его с тепловыми потерями комнат, а потом только можно ставить! Качество отменное, к предыдущим сообщениям я присоединяюсь!
 


Новые темы

Сверху