Где можно купить стекло на межкомнатную дверь?

У нас в квартире установлены некоторые межкомнатные двери со стеклами. Так получилось, что из-за сквозняка на одной двери разбились стекла. Теперь возникла проблема: где можно приобрести такие стекла, чтобы они были одинаковые с другими дверьми. Дело в том, что стекло необычное, а полупрозрачное и с рельефным рисунком. Где можно такое купить?
 
Я думаю что нужно обратиться на завод изготовитель или же поискать на сайтах-распродажах. Иного варианта не вижу. Если у Вас уж очень уникальное стекло, то врятли его сделаю даже на заказ в обычной мастерской. Ещё как вариант - поменять стекла во всех дверях.
 
Обязательно ставьте специальное стекло для дверей, они обладают повышенной прочностью, и не так легко бьются при хлопании дверью. Если старое стекло разбилось, выход только обратиться в магазин, где приобретали двери, и заказать новое стекло, либо на заказ у компаний, производящих подобные двери.
 
Думаю, легче поменять стёкла в обоих дверях. Если стёкла действительно старые и рисунок давно снят с производства, Вы можете найти его только в старых дверях. Естественно, никто для Вас его снимать не будет или Вам прийдётся предложить нереальные отступные деньги.
 
Сейчас в любом строймагазине есть стекла на любой вкус.
Можете войти в Интернет и ввести в поисковую строку "замена стекла в двери", поисковик покажет вам пару десятков страниц с компаниями или частными предпринимателями в вашем городе - которые оказывают такие услуги. Специалисты помогут вам выбрать стекло и вставят его в дверь.
 


Новые темы

Сверху