Кровать по бокам с деревьями.

Всем доброй ночи! Тут со всем недавно увидела идею. Двух спальная кровать по середине комнаты прижатая одной спинкой к стене. А, по бокам прижатой спинки два дерева до потолка. В плане декора кровати очень интересна и даже забавная идея. Но если честно. Я, себе такую кровать не поставила бы. Как вы смотрите на такую забавную идею?:rolleyes:
 
Видел в спальных комнатах двуспальную кровать, но не с деревьями по бокам. Но идея интересная. Можно установить искусственные берёзки и на веточке повесить позолоченную клетку с певчей птичкой. Или же новогодние ёлочки установить, чтобы круглый год праздник был!
 
Идея хорошая, будет создаваться впечатления что ты спишь в саду под кронами деревьев. Главное правильно ухаживать и содержать эти деревья, что на них не было паразитов и насекомых, которые могут проникать к вам постель.
 
А если на таких деревьях еще разместить по надкушенному яблоку так тут вообще можно все увязать и обыграть как с религией так и с одним очень известным брендом. Я бы тоже не стал ставить такую кровать и делать спальню в таком стиле, но для дачи или загородного домика, почему бы и нет.
 
Необычно, интересно, но себе такую не установила бы. Посмотреть на нее, полюбоваться, но не более. За деревьями нужно будет ухаживать, в противном случае придется дышать пылью. А, как мне кажется, не совсем удобно вытирать каждую веточку. Но дело даже не в этом, как- то слишком.
 


Новые темы

Сверху