Самый простой, дешевый, быстрый пол для квартиры.

Столько информации я здесь прочитал. Помогите подвести итог:) У меня в квартире вместо стяжки спрессованный песок!:mad: Так строители сдали! Что можно придумать? Время поджимает. Что можно сказать о стяжке бетон+опилки? Ну чтобы потом прикреплять двп. Будет ли такая стяжка крепкой? Или тоже будет рассыпаться?
 
Если песок сухой, то надо применить гипсоволоконный лист. По маякам выравнивать песок и прямо на него укладывать листы. Они прочны, не боятся влаги, позволяют использовать клей. Между собой листы соединяются клеем и шурупами. Быстрый, прочный монтаж. Класть покрытие на ГВЛ можно сразу.
 
Песок у Вас будет играть хорошим основанием для бетона. С бетоном можно смешать опилки, они сыграют роль утеплителя, но используйте опилки в небольшом количестве, иначе бетон будет плохо схватываться, и через время рассыпаться.
 
Наливные полы — самый удобный и простой вариант для вашего дома. Напольные покрытия принимают на себя механические и химические воздействия, и поэтому должны обладать высокой прочностью. Современный строительный рынок предлагает потребителям свои новейшие разработки и технологии
 
Классные у вас строители:D стяжка как вы пишите цемент опилки и песок нормальный выход, но подытожить как вы просили можно, просто выставте маяки, притрамбуйте и пролейте водой песок, и просто той смесью с опилками залейте, да не забудте армокаркас, а то все поломается.
 
Столько информации я здесь прочитал. Помогите подвести итог:) У меня в квартире вместо стяжки спрессованный песок!:mad: Так строители сдали! Что можно придумать? Время поджимает. Что можно сказать о стяжке бетон+опилки? Ну чтобы потом прикреплять двп. Будет ли такая стяжка крепкой? Или тоже будет рассыпаться?

Вполне можете использовать опилко бетон для стяжки пола прямо по песку, она же у вас не будет финишной отделкой пола, только у меня сомнения на счет двп, за чем и куда вы хотите его прикрепить? Для окончательного пола наверное этот материал не подойдет.
 


Новые темы

Сверху