Керамическая плитка

у моей бабушки ремонт уже, почти завершен, осталось уложить плитку на кухне. Пол на кухне выполнил с подогревом, а сейчас задался вопросом, каким клеем воспользоваться? Гдето прочитал, что существует специальный клей для теплых полов, но сколько спрашивал в магазинах, такого нет. продолжать ли поиски или можно воспользоваться другим?
 
Для теплых полов можно взять СМ 117 производства Церезит, можно Крейсель 102. Они прочные, предназначены для крыльца, бассейна, но для верности стоит добавлять в смесь грунтовку СС 83 Церезит, она поможет выдержать перепады температуры.
 
Добрый вечер, я так понимаю они продаются в обычных строительных магазинах? большое спасибо за совет, завтра же куплю несколько упаковок.
у меня теплый пол элетрический упраляется автоматом, ими же можно пользоваться?
 
Можно использовать Adesilex Р9. Он специально для таких случаев. Работать с ним просто. Делается смесь, выстаивается в течение 5 минут, потом еще размешаем. Рецептура использования написана на упаковке. Aaesilex Р9 можно использовать в течении 8 часов.
 
Сухие смеси не подразделяются на категории для терлях и холодных полов. В основе всех растворов песок, а он как известно не боится тепла. вот наличие влаги в пемещении это другое дело. Дляэтого и существую всевозможные сухие смеси с повышенной влагостойкостью. А для кухни подойдет любая смесь, даже не самая дорогая. По сути все они одинаковые. Песок, цемент и связующий элемени клей
 


Новые темы

Сверху