Аквариум в интерьере! На сколько это сложно и дорого?

Всем добрый день! Когда я делал ремонт у себя в доме, то мне захотелось чего-то "живого" в интерьере, чтобы глаз радовало! Я решил остановится на аквариуме. Но, не просто поставить его где-то у стенки или в углу, а именно внести в интерьер! В интернете видел много фото, где аквариум в стенах, в мебели, сделаны в виде картин или столиков. Но, сколько будит это стоять? На сколько сложно ухаживать за таким аквариумом? У кого есть подобный опыт? Поделитесь, пожалуйста.
 
Всем привет!! Ничего к сожалению про стоимость аквариума тебе сказать не могу. Но есть для тебя одна очень интересная идея. У всех практически в доме есть маленькие столики в доме или тумбочки. Вот у меня например в детстве на током маленьком столике стоял не очень большой литров на 20 аквариум.
 
Ну аквариум не по мне..
Плюс:
красиво!
Минусы:
уход,рыбка одна стоит не мало,да и постоянно менять воду,на это не мало времени...Вообщем уход постоянный и хороший или же ваши рыбки не выживут..И бывают такие рыбки,одна умерла и все за ней умирают..
 
Кстати, воду в аквариуме не надо постоянно менять, это даже вредно для микроклимата в аквариуме, для рыбок. Лучше делать так: немного воды выливать и заливать чистую. А полностью мыть не чаще раза в год, а то и реже можно, чтоб у них там своя экология образовалась.
Аквариум в интерьере, как на фото, дело, конечно, классное, но дюже дорогое и требующее большой квартиры. У родителей большой аквариум стоит просто на комоде на модульной системе в гостиной. По-моему, отлично вписывается в интерьер.
 
Пожалуй, ни один элемент живой природы не преображает интерьер так, как аквариум. И не важно, представляет он собой подводные «джунгли» со снующими в зарослях кабомбы рыбками или выполнен в стиле минимализма. И, конечно же аквариум с обитателями моря весьма уместен в морских интерьерах.
 


Новые темы

Сверху