Решили увеличить дверной проём, можно ли увеличить арку?

Здравствуйте, решил в квартире увеличить дверной проём, как бы соединить зал с прихожей, но арку всё-таки оставить (что бы разделение всё-таки осталось), подскажите пожалуйста можно ли использовать ту арку которая там стояла, просто докупить для неё элементы, чтоб расширить или их не продают отдельно?
 
Да все сейчас продается и в комплектах и по отдельности. А если уж не найдете нужного вам размера, то всегда можно заказать в фирму по изготовлению дверей. Я понимаю вам сами косяки нужны? Так вот, снимаете размеры, несете в фирму, выбираете материал, ждете, забираете заказ. Все.
 
Если не увеличится радиус дверного проема, то арку можете и старую оставить, купив схожие по цвету вставки по бокам. Арку после ремонта, можно перекрасить, обновить под новый интерьер - в итоге сэкономите на новой арке.
 
Конечно, понятно, что каждый хочет что- то новое сделать. Но зачем вам нужно увеличивать дверной проём? Насколько я знаю, дверные проёмы у нас из зала в прихожую и так достаточно большие. Ну, если у вас уже там была установлена арка, то попробуйте найти для неё недостающие элементы, конечно если вы эту арку покупали.
 


Новые темы

Сверху