Существуют ли двери на 90 см с большим количеством стекла?

Вот какая проблема возникала при выборе межкомнатной двери в зал. Мне нужна дверь по ширине не менее 90 см. Так же более изящно смотрятся модели с большим количеством стекла - от верха до низа. Но каково же было мое разочарование, когда в крупнейшем строительном гипермаркете нашей области меня уверили, что такие размеры с большим количеством стекла они не заказывают.
 
Так закажите Вы, в чём проблема? Если гипермаркет такие двери не заказывает - это ещё не означает, что их нет или невозможно самому заказать. Обращайтесь непосредственно к фирмам производителям - они Вам какие хош двери склепают, были бы только монеты в кошельке.
 
Так закажите Вы, в чём проблема? Если гипермаркет такие двери не заказывает - это ещё не означает, что их нет или невозможно самому заказать. Обращайтесь непосредственно к фирмам производителям - они Вам какие хош двери склепают, были бы только монеты в кошельке.
Да, действительно, двери на 90 см - это редкость, особенно стеклянные. Это не стандарт, поэтому и сложно в гипермаркетах найти, но на заказ их, конечно же изготовят. Сейчас много фирм, занимающихся подобными услугами. А почему Вам необходимо стекло? и "с большим количеством" - это сколько? Если речь идет о вставке, то думаю, почему бы и нет?) многие возьмутся с радостью за изготовление такой двери, а вот если дверь уже чуть ли не вся из стекла, то тут уже сложнее. И обойдется дороже, наверняка. Ну, и конечно от материала самой двери зависит.
 
Если Вам нужны двери, которых нет гипермаркете, то стоит посетить специализированные магазины дверей.:rolleyes: За последние годы не было ситуаций, чтобы кто-то из знакомых не смог найти подходящую модель в нужном размере. :rolleyes:Есть модели, состоящие из двух стоевых с вклееным между ними стеклом. Смотрятся хорошо и сделаны качественно.
 


Новые темы

Сверху