Форумчане, к вам вопрос!

Форумчане, к вам вопрос!

Переехали в новую квартиру. Дверь в гостинную просто не вписывается в стиль самой комнаты и мы решили ее поменять. Теперь стоит выбор какую дверь установить.
Я за раздвижные двери, т.к. по моему они стильные и подойдут практически к любому интерьеру . Да и специалисты о них много чего интересного и полезного пишут. Как думаете, какие еще варианты могут подойти? Какие минусы есть у радвижны дверей?

Жду ваших впечатлений
 
Лучше всего выбирать такие двери, что бы они полностью гармонировали со всеми остальными дверями в квартире. Раздвижные двери это хорошо и удобно, а самое главное они экономят пространства. Нужно обязательно обращать внимание на ролики, они должны быть качественными и прочными.
 

Сергей1985

Заблокирован
В раздвижных дверях я минусы пока не нахожу. У нас такие уже лет тридцать и ничего работают. Очень удобно. Как в коридоре не мешают проходу, так и в гостиной комнате можно что угодно ставить. Но самое поразительно, мы почти ими не пользуемся. Может так раз в 5-ть лет. Постоянно открыты.
 
К минусам можно отнести более высокую цену и то, что как говорят они не очень прочные, хотя не знаю почему. Кроме того раздвижные двери не везде легко монтируются. Как их монтировать например, если стена к стене стоят перпендикулярно, то - есть дверной проём расположен в углу прямоугольника.
 


Новые темы

Сверху