Помогите определиться с дизайном плитки в ванной

У кого хорошо с фантазией помогите выбрать оригинальную плитку, какие-нибудь пано или замки в ванную. Банальные рыбки и черепашки уже поднадоели, хочется чего-нибудь интересного, необычного и конечно красивого. Может быть кто-то у себя делал или где-то видел интересные варианты укладки плитки, пано.
 
Мы в своей ванной сделали панно в виде бунгало на берегу лазурного моря (фотопостер Мальдивов, перенесенный на плитку) - делали на заказ специальной для ванной. Очень нравится лежать в пене и представлять, что сейчас находишься там , "в панно"! А обрамлением послужила дизайнерская плитка из коллекции "Акватика", купленная в одном из крупных строительных магазинов города - голубая, с редкими капельками воды.
 
Перед тем как выбирать плитку в ванную я хочу вам посоветовать изучить вопрос 3D полов, которые очень оригинально смотрятся даже в детской. А если вам эта идея понравится подобрать под такой пол плитку будет на много проще и получится оригинальный интерьер.
 
Подберите стиль ванной: английский, французский, итальянский или экзотический. Мне бы понравилось иметь ванную комнату в стиле морского побережья, но и вариант с 3D рисунком тоже хорошо подойдет для ванной.
 
Добрый вечер всем! Мне кажется очень интересным стилем Итальянский стиль. Но у Вас, ведь должен быть свой вкус. Так же считаю, что поискать интересные идея в Французком стиле тоже вполне может очень интересным. Ищите попробуйте смешать несколько стилей. Сейчас возможно все.
 
Начинать подбор элементов интерьера лучше всего с кафельной плитки. Именно она будет задавать цвет интерьера, и от этого цвета вы будете отталкиваться дальше, покупая сантехнику, мебель и.т.д. Внимательно отнеситесь к выбору рисунка плитки, например хорошо сочетается белая плитка с рисунком мягких цветов, таких как голубой, светло-зеленый, розовый.
 
У кого хорошо с фантазией помогите выбрать оригинальную плитку, какие-нибудь пано или замки в ванную. Банальные рыбки и черепашки уже поднадоели, хочется чего-нибудь интересного, необычного и конечно красивого. Может быть кто-то у себя делал или где-то видел интересные варианты укладки плитки, пано.

Владимир, прежде чем о таком спрашивать, расскажите о себе, о своей семье. Это главные факторы при выборе дизайна. )))
 


Новые темы

Сверху