Посоветуйте кондиционер, чтобы охлаждать балкон площадью 3 квадратных метра?

Сделал себе балкон весь из пластика. Все получилось хорошо, даже тахту там и стол для компьютера удалось разместить на площади в 3 квадратных метра. Но есть недостаток - в некоторые дни летом жарко, температура до 35 градусов поднимается. Нет ли кондиционеров таких, чтобы не 20 квадратных метров были рассчитаны, а на 3-6 метров?
 
Минимальный объем помещения для проветривания, который мне известен- это "пятерка", поэтому покупайте вентилятор по-дороже, чтобы не шумел и получится хорошее охлаждение и деньги сэкономите. В любом случае, к данной ситуации ближе всех- настенная сплит-система. Другие виды охлаждения, вряд ли могут подойти Вам.
 
Любой самый дешевый оконный кондиционер в модели которого есть цифра 05- вам вполне хватит мощности. Сплит я думаю ставить нет смысла. Кстати найти такую маленькую модель- сейчас проблема, так что может стоит поискать среди бывших в употреблении кондиционеров.
 
Лучше вентилятор встроить чтобы гнал воздух с улицы на балкон, будет дешевле кондиционера на такую малую площадь, или мобильный кондиционер купить переносной, чтобы если что в квартире им тоже можно было пользоваться.
 


Новые темы

Сверху