Какой выбрать напольный плинтус?

Пожалуйста поделитесь советом, какие плинтуса достойны новой квартиры? Очень хочется знать, какие плинтуса сегодня в моде? Что вообще происходит в мире плинтусов? Листая модные дизайнерские каталоги теряешься в разнообразии. Так или иначе для своего дома хочется все только новое, все только красивое.
 
Мне очень нравится деревянный плинтус из массива, он достойно украшает комнату и эстетично выглядит. Но он на порядок дороже шпонированного, так что приходится выбирать в соответствии с возможностями. Есть еще недороие и красивые плинтуса МДФ. Но лично я буду укладывать плинтуса ПВХ исходя из их практичности, - в них предусмотрена маленькая выемка для различных проводов.
 
Самые модные и практичные сейчас напольные плинтуса из ПВХ с кабель-каналами. Причем по цвету можно подобрать под любое напольное покрытие, хоть под деревянный паркет, хоть под линолеум. Расцветки тоже разнообразные.
 
Здравствуйте! Если вы имеете ввиду материал, то плинтуса из пластика наиболее приемлемые. Если же имеете ввиду расцветку плинтуса, то тут и думать нечего, берите такую же, какое у вас напольное покрытие (хотя многим нравится комбинировать).
 


Новые темы

Сверху