Какого вида плиту лучше потожить на лоджию ? Напишите

Делаем мы ремонт, да ни как не можем доделать. Обветшала на нашей лоджии бетонная плита, думаю потому, что дом старой постройки, все приходит со временем в негодность. Срочно, очень срочно ее следует заменить, а то мало что может случится. Скажите, пожалуйста, какого вида плиту лучше потожить на лоджию ?
 
Ну если вы живете не выше второго этажа, то лучшим решением для вас будет это металлические подпорки до самой земли ( хотя пару раз видел как умудрялись пристроить подпорки и выше ), а вы уверенны что сможете самостоятельно заменить плиту??
 
Делаем мы ремонт, да ни как не можем доделать. Обветшала на нашей лоджии бетонная плита, думаю потому, что дом старой постройки, все приходит со временем в негодность. Срочно, очень срочно ее следует заменить, а то мало что может случится. Скажите, пожалуйста, какого вида плиту лучше потожить на лоджию ?

Зачем Вам бетонная плита на лоджии? Есть более удобные современные композитные материалы. Кроме того подобные работы могут выполняться только организацией имеющей соответствующие лицензии с подачи ЖЕКа. А если Ваша плита, через год упадёт (не дай бог!) кому нибудь на голову?! Кто отвечать будет?
 
Да на лоджии Вы просто технически не сможете сменить плиту, да и не разрешат Вам этого делать. Надо производить качественный ремонт. Или бетонировать, или заключать разрушающуюся плиту в металлический кожух.
 
Мне сложно представляется, как вообще вы собираетесь менять плиту на лоджии без разрешения управляющей компании и без разрешения архитектора города. Уверен на все 200%, не кто вам такого разрешения не даст.
 


Новые темы

Сверху