Часы, как аксессуар или украшение кухни

всем добрый вечер! Основная предназначенность механических часов со стрелками потеряли основной свой смысл часов, для узнавания времени в течении дня. Сейчас время узнают глядя на сотовый телефон, экран телевизоров, мониторы компьютеров и еще есть множество других средств для это. А, обыкновенные часы все больше становятся дополнением декора, интерьера и дизайна комнат. Вот по мне интересно узнать, какие и как правильно выбрать часы для кухни?
 
Думаю, при выборе часов, в первую очередь, следует отталкиваться от стиля и дизайна кухни. Советую обратить внимание на креативные часы, например, в виде яичницы, из столовых приборов и т.д. И еще один момент - размеры часов должны соответствовать размерам помещения. Так, в маленькой кухне совершенно нелепо будут смотреться громоздкие и большие часы, а вот миниатюрные и аккуратные - подойдут идеально.
Посмотреть вложение 265Посмотреть вложение 266
 
Если говорить о часах настенных на кухне, то это очень полезная вещь, которая не только украшает вашу кухню, а и приносит ориентир по времени. Также часы нужны при приготовлении пищи или запекании разных блюд в духовке, так как вы сможете легко отследить время приготовления пищи!!!
 
Часы на кухню каждый подбирает по своему вкусу, а вкусы у всех разные, поэтому стандартных решений нет, и не может быть. Лично мне нравятся большие, красивые часы, которые прекрасно украсят стену кухни.
b32.jpg
 
Я думаю, что на кухне часы вообще не нужны. Не стоит думать о времени за приёмом пищи. Все мысли должны быть о приятном – в смысле о еде:) А вот таймер на нашей кухне имеется. Его мы используем при приготовлении пищи.
 


Новые темы

Сверху