Как мне правильно сделать разводку АТС в доме?

Скажите пожалуйста, у меня загородный дом в нем 5 комнат, в которые надо установить 5 телефонов-точек. Я хочу сделать одну телефонную линию на пять точек. Напишите мне, как это можно сделать, говорят нужны какие то переходники, адаптеры. В сколько мне это все может обойтись? Подскажите, я в этом совсем не чего не соображаю.
 
В вашем случае можно вообще не делать телефонной разводки. Достаточно купить телефонный аппарат, работающий в стандарте DECT. К распространенным моделям таких аппаратов можно подключить до шести беспроводных трубок.
 
можно подключить их на одну тел. линию, подключив через телефонные розетки, другой вариант использовать радиотелефон и базовую трубку - с дополнительными трубками к базе. Это мобильнее и современнее. Так же на случай отключения электричества, можно иметь один стационарный телефон т.к. он работает без электрики 220 и питается от тел. лини.:)
 
Если будет нужен интернет из телефонной линии - тогда всю линию нужно будет разделить специальным сплитером. Если этого не сделать то в телефонах будет слышен сильный шум. атак после сплитера делите сеть с помощью телефонных розеток.
 


Новые темы

Сверху