Как можно определить качество монтажной пены или помогите мне выбрать ее для установки бронированной двери?

Недавно построили складские помещения для нескольких наименований товара, то есть холодильный - для рыбы и мяса, для овощей и фруктов, для сладостей и хозяйственных товаров и в одном помещении хотим посадить сотрудников - сделать на подобие офиса этих складов. На каждой наименование поставили двери бронированные. Купили монтажную пену, а она вся вытекла во время жары и двери стали болтаться. Как можно определить качество монтажной пены или помогите мне выбрать ее для установки бронированной двери?
 
Недавно построили складские помещения для нескольких наименований товара, то есть холодильный - для рыбы и мяса, для овощей и фруктов, для сладостей и хозяйственных товаров и в одном помещении хотим посадить сотрудников - сделать на подобие офиса этих складов. На каждой наименование поставили двери бронированные. Купили монтажную пену, а она вся вытекла во время жары и двери стали болтаться. Как можно определить качество монтажной пены или помогите мне выбрать ее для установки бронированной двери?

А Вы бронированные двери ставили на пене? И только?! Без штырей, забитых в стену и приваренных к дверям, без клиньев, в конце концов? А зачем тогда бронированные ствили, из двп двери дешевле, а по функциональности в Вашем случае уступать не будут! Монтажная пена расширяестя в течении двух часов и ещё через два-три часа застывает. Как она могла вытечь после схватывания?!
 
То что пена могла потечь, это действительно бывает, ощутил на собственном опыте. Только у меня она сразу из балона в полужидком виде вылетала, ну совсем как вода, а как слюда нагретая, да и после высыхания она стала не мягкой, а как кусок пластмассы. Ну это уже косяк производителя. Нужно брать известные марки.
 
Ничего выбирать и определять не надо, просто приобретайте пену нормальных фирм, например: Akfix, Makroflex, Soudal, Penosil я считаю достаточно. У вас высохшая пена вытекла во время жары! Тут извиняйте, не слышал не видел и не предполагал.
 


Новые темы

Сверху